Нормативные документы(муниципальные)

Управление общего образования

Администрации города Обнинска

муниципальные

Перечень документов, необходимых для определния (подтверждения) категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для предоставления путевок в санаторно-оздоровительные и загородные оздоровительные лагеря

Отчет о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  № 12» города Обнинска

Отчет о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа "Технический лицей" города Обнинска

Отчет о проверке облюдения законодательсва Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому  развитию детей «Муравушка»  города Обнинска.

Отчёт о  проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому развитию детей  №41 «Альтаир»  города Обнинска.

Отчёт о  проверке соблюдения Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по  художественно - эстетическому развитию детей № 11 «Дюймовочка»  города Обнинска.

Отчет о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  № 11» города Обнинска.

Отчет о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 им С.Т. Шацкого» города Обнинска.

Отчёт о  проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №24 «Звездный» города Обнинска.

Отчёт о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в МБОУ Гимназия.

Отчёт о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в МБДОУ  «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №14 «Теремок» города Обнинска.

Об установлении родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных и дошкольных группах муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - сад компенсирующего вида №35".

Материалы для подготовки Плана гражданской обороны.

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРИЕМА ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРИЕМА ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Проект ПОЛОЖЕНИЯ «ОБ УПРАВЛЕНИИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОБНИНСКА».

Отчёт о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в МБОУ СОШ №11

Отчёт о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в МБОУ СОШ №1 им. С.Т.Шацкого