Управление общего образования

Администрации города Обнинска

Важная информация для родителей будущих воспитанников детских садов!

Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и формирования контингента воспитанников муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования муниципального образования «Город Обнинск»

Муниципальные бюджетные образовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования закрепленные за территориями микрорайонов муниципального образования «Город Обнинск»

Информация по группам кратковременного пребывания в МБДОУ

Управление общего образования Администрации города Обнинска расположено по адресу: ул. Мигунова, дом 7. Прием граждан специалистами по дошкольному образованию осуществляется в кабинете 203 (понедельник с 14:00 до 17:00, четверг с 14:00 до 17:00), контактный телефон: (484)397-92-47 Сомова Екатерина Владимировна и Куликова Анастасия Викторовна.

Записать ребенка в детский сад Обнинска можно не выходя из дома